CMOC International Brasil

Comercial

  • Compartilhe

Cotação do Dólar

Compra: R$ 0 - Venda: R$ 0

Copebras

A Copebras, empresa controlada pela CMOC Brasil, é uma das maiores produtoras de fertilizantes fosfatados para a agricultura; de fosfato bicálcico (DCP), para suplementação nutricional animal e de ácidos utilizados nas indústrias de limpeza, alimentos e bebidas.
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica

EXTRANET COPEBRAS

Acompanhe o seu pedido ou solicite informações diretamente para a equipe de vendas. Caso ainda não conheça essa facilidade, entre em contato e solicite o seu cadastramento através do email: vendas.fosfatos@br.cmoc.com

Acessar

Nutrição Animal DCP e Ácidos

Carla Siqueira

Fosfato Bicálcico (DCP) e Ácidos
Vendedora Técnica

Telefone: (64) 9 9642-1151
E-mail: carla.siqueira@br.cmoc.com
Regiões: Goiás, Norte e Nordeste 

Tiago Stella

Nutrição animal (DCP)
Vendedor Técnico

Telefone: (64) 9 9932-0811
E-mail: tiago.stella@br.cmoc.com
Regiões: Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Rondônia e Acre 

Giovani Lippolis

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Vendedor Técnico

Telefone: (64) 9 9938-1159
E-mail: giovani.lippolis@br.cmoc.com
Regiões: Minas Gerais, São Paulo e região Sul do país

Fernanda Moirão

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Gerente de Vendas e MKT

Telefone: (13) 3362-7078
E-mail: fernanda.moirao@br.cmoc.com

Lucas Luizari

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Coordenador de Vendas

Telefone: (64) 9 9979-6118
E-mail: lucas.luizari@br.cmoc.com

Fertilizantes e Outros

Vinicius Mendes

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Especialista em Vendas

Telefone: (11) 9 6434-4708
E-mail: vinicius.mendes@br.cmoc.com

Rodrigo Martins

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Especialista em Vendas

Telefone: (64) 9 9991-7713
E-mail: rodrigo.martins@br.cmoc.com

Themis Lima

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Gerente de Vendas e MKT

Telefone: (13) 3362-7002
E-mail: themis.lima@br.cmoc.com