CMOC International Brasil

Comercial

  • Compartilhe

Cotação do Dólar

Compra: R$ 3.9178 - Venda: R$ 3.9183

Copebras

A Copebras, empresa controlada pela CMOC Brasil, é uma das maiores produtoras de fertilizantes fosfatados para a agricultura; de fosfato bicálcico (DCP), para suplementação nutricional animal e de ácidos utilizados nas indústrias de limpeza, alimentos e bebidas.
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica

EXTRANET COPEBRAS

Acompanhe o seu pedido ou solicite informações diretamente para a equipe de vendas. Caso ainda não conheça essa facilidade, entre em contato e solicite o seu cadastramento através do email: vendas.fosfatos@br.cmoc.com

site.copebras-comercial.acessar

Nutrição Animal DCP e Ácidos

Carla Siqueira

Fosfato Bicálcico (DCP) e Ácidos
Vendedora Técnica

Telefone: (64) 99642 1151
E-mail: carla.siqueira@br.cmoc.com
Regiões: Goiás, Norte e Nordeste 

Tiago Stella

Nutrição animal (DCP)
Vendedor Técnico

Telefone: (64) 99932 0811
E-mail: tiago.stella@br.cmoc.com
Regiões: Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Rondônia e Acre 

Giovani Lippolis

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Vendedor Técnico

Telefone: (64) 99938 1159
E-mail: giovani.lippolis@br.cmoc.com
Regiões: Minas Gerais, São Paulo e região Sul do país

Fernanda Moirão

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Gerente de Vendas e MKT

Telefone: (13) 3362 7078 

lucas Luizari

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Coordenador de Vendas

Telefone: (64) 99979 6118
E-mail: lucas.luizari@br.cmoc.com 

Fertilizantes e Outros

Rodrigo Martins

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Especialista em Vendas

Telefone: (64) 99991 7713
E-mail: rodrigo.martins@br.cmoc.com

Vinicius Mendes

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Especialista em Vendas

Telefone:(11) 96434-4708
E-mail: vinicius.mendes@br.cmoc.co

Themis Lima

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Gerente de Vendas e MKT

Telefone: (13) 3362 7002
E-mail: themis.lima@br.cmoc.com