CMOC Brasil

  • Compartilhe

Cotação do Dólar

Compra: R$ 5,34 - Venda: R$ 5,33

Fosfatos

A CMOC Brasil é uma das maiores produtoras de fertilizantes fosfatados agrícolas; de fosfato bicálcico, matéria-prima utilizada na fabricação de rações e corretores de nutrição animal, e ácidos utilizados, principalmente, em indústria alimentícia, química e farmacêutica.
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica
Produtos Ficha Técnica

Nutrição Animal DCP e Ácidos

Carla Siqueira

Fosfato Bicálcico (DCP) e Ácidos
Vendedora Técnica

Telefone: (64) 9 9642-1151
E-mail: carla.siqueira@br.cmoc.com
Regiões: Goiás, Norte e Nordeste 

Tiago Stella

Nutrição animal (DCP)
Vendedor Técnico

Telefone: (64) 9 9932-0811
E-mail: tiago.stella@br.cmoc.com
Regiões: Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Rondônia e Acre 

Giovani Lippolis

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Vendedor Técnico

Telefone: (64) 9 9938-1159
E-mail: giovani.lippolis@br.cmoc.com
Regiões: Minas Gerais, São Paulo e região Sul do país

Fernanda Moirão

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Gerente de Vendas e MKT

Telefone: (13) 3362-7078
E-mail: fernanda.moirao@br.cmoc.com

Lucas Luizari

Nutrição animal (DCP) e Ácidos
Coordenador de Vendas

Telefone: (64) 9 9979-6118
E-mail: lucas.luizari@br.cmoc.com

Fertilizantes e Outros

Gustavo Vieira

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Especialista em Vendas

Telefone: (31) 98726-6930
E-mail: gustavo.vieira@br.cmoc.com

Rodrigo Martins

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Especialista em Vendas

Telefone: (64) 9 9991-7713
E-mail: rodrigo.martins@br.cmoc.com

Themis Lima

Vendas de Fertilizantes e Produtos Industriais
Gerente de Vendas e MKT

Telefone: (13) 3362-7002
E-mail: themis.lima@br.cmoc.com 

Este website utiliza cookies próprios e de terceiros para garantir um melhor serviço e experiência de utilização. São utilizados para personalizar conteúdos e anúncios, providenciar funcionalidades das redes sociais e analisar tráfego. A informação sobre a sua utilização no nosso website também é partilhada com parceiros de redes sociais, publicidade e análise.